8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон
Продукция
Аренда
Портфолио
О компании
Контакты
Продукция
О компании
Портфолио
Клиенты
Новости
Аренда
Сотрудничество
Блог
Контакты
Интерактивные и голографические решения
Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Работаем по всей России
Доставка. Поддержка. Гарантия.
Напишите нам
info@highproject.ru
8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон


Интерактивный пол: что это такое и зачем?

 

Интерактивный пол - это необычное и захватывающие внимание целевой аудитории интерактивное оборудование, которое сочетает в себе самые интересные графические эффекты: пылающий огонь, лопающиеся шарики, распускающиеся цветы, множество интерактивных игр, которые для максимального удобства объединены в миниатюрном устройстве. 

 

Система "интерактивный пол" является не только развлекательным оборудованием, но также оно способно нести в себе мощный рекламный "месседж" для целевой аудитории, который сможет рекламировать Ваш бренд, услугу или товар. При прямом взаимодействии клиента с Вашим рекламным продуктом запоминание бренда, его уникальность, а также выделение на фоне конкурентов достигает очень высоких показателей.

 

 

Согласно исследованиям компании InfoTrends, использование в рекламе визуальных и интерактивных технологий:
1) Повышает узнаваемость бренда на 48%
2) Объем покупок на 30%
3) Объем продаж на 32%

4) Трафик посетителей на 33%

 

Представьте себе, как можно украсить, к примеру, входную группу в Ваш ресторан. Посетитель идет над бассейном, в котором плавают золотые рыбки над Вашим вращающимся логотипом. И в то время, когда посетитель идет по поверхности интерактивного пола, он слышит звук воды, видит рябь на воде и золотых рыбок, уплывающих из-под его ног. WOW-эффект гарантирован, а Ваше заведение не сможет выйти из памяти посетителя еще очень долго.  Как думаете, что он сделает? Он достанет свой смартфон и начнет делиться увиденным с друзьями посредством социальных сетей: интерактивным полом, вашим заведением и всем тем, с чем будет взаимодействовать клиент. 

 

 

 

Каждый визуальный эффект интерактивного пола полностью настраивается и изменяется. Вы можете вставить свои собственные фоны, логотипы, видео, звуки, настройки анимации и т.д., благодаря очень удобному интерфейсу, который чрезвычайно прост в использовании. Это позволяет создавать неограниченное количество уникальных эффектов, а также безграничную по фантазии интерактивную площадку с рекламой.

 

Купить интерактивный пол или взять его в аренду очень просто, достаточно связаться с нами по телефонам, указанным в шапке сайта и получить стартовые бонусы. Также наши специалисты помогут Вам подобрать под Ваши задачи оптимальное интерактивное оборудование, чтобы оно полностью соответствовало Вашим ожиданиям, прозводило неизгладимый WOW-эффект на Ваших клиентов, а также помогало окупать затраты на покупку интерактивного пола за счет сдачи поверхности в аренду под рекламу.

 

Чтобы получить стартовый бонус, прямо сейчас звоните по номеру +7 (812) 418 28 28 и скажите кодовую фразу "хочу удивлять клиентов"!