8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон
Продукция
Аренда
Портфолио
О компании
Контакты
Продукция
О компании
Портфолио
Клиенты
Новости
Аренда
Сотрудничество
Блог
Контакты
Интерактивные и голографические решения
Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Работаем по всей России
Доставка. Поддержка. Гарантия.
Напишите нам
info@highproject.ru
8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон


Виртуальный промоутер

Компания High Project предоставила в аренду на выставку "Мир автомобиля - 2015", которая проходила в период с 1 по 5 апреля в спортивно-концертном комплексе "СКК", виртуального промоутера в комплектации "Стандарт" для стенда компании "Автохарактер" на весь период выставки. Для промо ролика заказчик предоставил свою модель, которая была использована в самом ролике промоутера. Под пропорции модели был изготовлен соответствующий силуэт, размером с средний рост человека. Ролик с моделью оснастили 3D эффектами в виде проектов, которые реализовал заказчик.

 

Виртуальный промоутер произвел, не побоимся этого слова, настоящий фурор. Каждый посетитель выставки пытался понять, что это за технология, "пощупать" промоутера и сфотографироваться с ним. Тысячи фотоснимков посетители сделали на смартфоны, и, как следствие, поделились своим впечатлением в социальных сетях - https://instagram.com/p/1EkHi7mYw7/.

 

 

Благодаря современному и инновационному оснащению стенда при помощи виртуального промоутера компания "Автохарактер" получила приз за "Лучший стенд".

 

 

Если вы хотите взять в аренду виртуального промоутера или проконсультироваться о его покупке, напишите нам на почту info@highproject.ru или позвоните нам в любое время по телефону +7 (812) 418 28 28