8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон
Продукция
Аренда
Портфолио
О компании
Контакты
Продукция
О компании
Портфолио
Клиенты
Новости
Аренда
Сотрудничество
Блог
Контакты
Интерактивные и голографические решения
Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Работаем по всей России
Доставка. Поддержка. Гарантия.
Напишите нам
info@highproject.ru
8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон


Гобо проекторы для проекционной рекламы: indoor применение

 

Гобо проекторы на праздничное мероприятие

 

Праздники и корпоративы приближаются, и самое время заранее планировать их проведение и наполнение.  Один из способов поднять проведение таких мероприятий на ступеньку выше - использовать в месте, где будет организован праздник, гобо проектор с тематической проекционной составляющей: логотип, девиз, пожелание, напутствие и так далее. Также при помощи гобо проекторов можно создавать яркие и тематические декорации, что положительным образом отразится на настроении посетителей и гостей мероприятия.

 

Гобо или, другими словами, слайды для гобо проекторов могут быть с различными эффектами: от снежинок до конкретных проекций. Вы можете создать зимнюю сказку при помощи падающих снежинок, скачущих рождественских оленей, достаточно использовать оборудование для вращения гобо, чтобы создать иллюзию "живой" анимации.

 

 

Гобо проекторы на выставку

 

Использование гобо проекции в маркетинге, а также для проведения деловых мероприятий, требует тщательного планирования, но при правильном подходе к применению гобо проекторов результат от их использования может быть колоссальным. 

 

Чтобы выделиться на фоне конкурентов на выставке, необходимо прибегать к использованию новых инструментов привлечения целевой аудитории. Гобо проекторы с индивидуальным дизайном гобо (слайда) придадут Вашему стенду новый облик, привлекут внимание посетителей выставки, а Ваше рекламное сообщение максимально охватит аудиторию благодаря большому и яркому изображению.

 

 

Гобо проекторы на свадьбу

 

Гобо проекция с изображениями невесты или с именем молодожен может быть захватывающим дополнением к любой свадьбе, но также можно создать более интересные решения при использовании гобо проекторов. От решений с проекцией на танцпол до освещения обеденных столов уникальными узорами, которые соответствуют специфике свадьбы.

 

 

Конечно, самый простой и одновременно лучший способ проявить индивидуальность при декоре места проведения свадьбы - это использовать имена жениха и невесты на цветном гобо с дополнительными узорами. А при дополнении к этой декорации стандартных узоров или другого индивидуального дизайна можно приятно удивить Ваших гостей и сделать Ваше событие более запоминающимся и уникальным минимальными затратами, так как аренда проекторов по сравнению с арендой стандартных решений очень выгодна.

 

 

Использовать проекцию можно на танцполе, где молодожены будут танцевать свой главный в жизни танец. Или украсить зоны фуршета или банкета, это будет удачной альтернативой дорогостоящим цветочным композициям. Создание индивидуального антуража на стенах банкетного зала с изображениями, к примеру, напоминающими о самых лучших событиях из жизни жениха и невесты. Входная группа - "брендирование" входа на свадьбу именем жениха и невесты. 

 

 
Специалисты нашей компании могут помочь Вам внедрить нестандартное решение в виде гобо проекторов в проведение Ваших мероприятий. Мы подскажем Вам, какие гобо лучше использовать: цветные или черно-белые, где эстетично установить гобо проектор. Для того чтобы взять в аренду гобо проектор для проекционной рекламы или купить гобо проектор в Санкт-Петербурге, достаточно связаться с специалистами компании High Project для получения подробной и компетентной консультации по телефону +7 (812) 418 28 28