8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон
Продукция
Аренда
Портфолио
О компании
Контакты
Продукция
О компании
Портфолио
Клиенты
Новости
Аренда
Сотрудничество
Блог
Контакты
Интерактивные и голографические решения
Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Работаем по всей России
Доставка. Поддержка. Гарантия.
Напишите нам
info@highproject.ru
8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон


IMAGE LED 300 для строительной компании Л1

Компания High Project выполнила демонстрационную засветку строящегося жилого объекта строительной компании "Л1" "Лондон Парк" на пр. Просвещения. После успешной демонстрации компания "Л1" приобрела новейшую разработку в линейке гобо проекторов IMAGE LED 300, основанным на светодиоде мощностью 300 Вт с суммарной яркостью 10 000 Лм. Данный проектор работает как со стеклянными, так и с напечатанными на прозрачной пленке на обычном принтере слайдами или гобо, что практически не требует от заказчика никаких затрат на производство слайдов.

Данные гобо проекторы идеально подходят как для рекламной, так и для оформительской деятельности. В весеннее, летнее и осеннее время года проектор будет работать на благо вашего бизнеса, демонстрируя Ваши специальные предложения и акции, а ближе к новогоднему сезону Вы можете радовать и поздравлять ЦА с праздниками и выделять Ваш объект на фоне остальных благодаря ярким инновационным новогодним проекционным декорациям. 

Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании для оформления заявки на тестовую засветку Вашего здания, демонстрации новогодних эффектов, возможности и условий работы и так далее. Мы постарались ниже ответить на самые частые вопросы, связанные с использованием уличных гобо проекторов для засветки зданий.

Режим свечения проекторов - динамические эффекты + статическая картинка 
 
 
Видео ролики на данных проекторах не транслируются.
 
Расстояние - с 60 метров картинка будет размером 17*17 метров, с 80 метров - 24*19,2 метра и так далее. Мы можем как увеличивать, так и уменьшать проекционное расстояние благодаря дополнительным линзам. Поэтому необходимо проводить тесты засветки на объектах, чтобы определить оптимальные условия установки.
Обслуживание - очень просты в обслуживании, при необходимых заменах расходных материалов мы можем брать эти работы на себя, в любом случае, данные нюансы обсуждаются при встрече. При невозможности установки проекторов у Вас на территории стройплощадки мы готовы взять на себя согласования и установку проекторов.
 
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на странице гобо проекторов на нашем сайте или кликнув на картинки ниже
 
 

Технические характеристики гобо проектора IMAGE LED 300 G5 

Светодиод: 

300 Вт 

Ресурс светодиода: 

30 000 часов

Яркость проектора:

10 000 ANSI Lum

Энергопотребление: 

350 Ватт

Питание: 

от 100 до 220 Вольт

Защита: 

IP 54

Угол раскрытия:

ZOOM 11-23 гр.

Размер гобо: 

SIZE D 86мм/65 мм. Пленка

Количество гобо: 

5

Время показа 1 гобо:

От 1 до 99 секунд

Охлаждение:

Встроенный вентилятор

Температура окр. среды:

от -40 до +25 С

Температура корпуса:

+50 С

Размеры: 

Ш300 х Г270 х Д700 мм

Вес: 

25 кг

Стоимость Гобо проектора 250 000 рублей + в подарок установка и доставка

Хотите купить уличный гобо проектор для проекционной рекламы на асфальте, на стенах, на мероприятиях? Свяжитесь с нами по телефону - 8 (812) 418 28 28 или напишите нам на почту info@highproject.ru