8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон
Продукция
Аренда
Портфолио
О компании
Контакты
Продукция
О компании
Портфолио
Клиенты
Новости
Аренда
Сотрудничество
Блог
Контакты
Интерактивные и голографические решения
Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ
Работаем по всей России
Доставка. Поддержка. Гарантия.
Напишите нам
info@highproject.ru
8 (800) 200-00-79
Бесплатный многоканальный телефон


Интерактивный пол для детей

Скорее всего, вы уже не раз видели оригинальные и удивительные интерактивные полы в действии. Наша компания занимается реализацией и установкой различных интерактивных полов, интересных напольных проекций, которые никого не могут оставить равнодушными. В этой статье мы поговорим о достоинствах таких проекций, а также о том, где их можно использовать.

Суть интерактивного пола в том, что это напольная проекция, которая изменяет свою форму и внешний вид под воздействием внешних факторов. Проекция мгновенно реагирует на прикосновения, так что человек, который попадает в данную область, оживляет такое изображение. Неудивительно, что такие интерактивные поверхности пользуются большой популярностью.

Область применения интерактивного пола

Такие покрытия имеют большую область применения и отлично вписываются в концепцию любого общественного места. Они подойдут для детских садов, школ, музеев, кинотеатров, отелей, торговых центров, а также магазинов, залов ожидания и других помещений с большим потоком людей.

Интерактивный пол не нуждается в управлении, он работает автономно, помимо этого нет никакого риска поломки, которая привела бы к опасности для посетителей.

Система имеет большие возможности и среди них:

  • Работа в реальном времени, то есть быстрое реагирование на прикосновение.
  • Автоматическая калибровка.
  • Для достижения большего эффекта можно подключать аудиосистемы.
  • Возможность удаленного доступа, в том числе при помощи Интернета.

Интерактивный пол на радость детям

Большой интерес к интерактивному полу гарантирован со стороны маленьких детей. Они будут в восторге от меняющегося изображения, которое «оживает» от их прикосновения. Детям трудно понять все особенности работы такой проекции, но они в восторге от того, что видят.

К тому же это помогает в обучении детей, поскольку способствует их развитию, учит их думать шире, представлять и фантазировать. Также такой интерактивный пол может надолго и в то же время безопасно увлечь вашего ребенка, пока вам нужно на некоторое время сосредоточиться на чем-то другом.

Такие проекции постоянно меняются, есть большие графические возможности и много вариантов происходящего, так что интерактивные покрытия не теряют своей популярности и могут удивить даже бывалых людей и частых посетителей места установки интерактивного пола. Так что и родители, и дети, безусловно, будут в восторге от установленного «оживающего» покрытия»: это поможет сократить время ожидания, но в то же время провести его за конструктивным и обучающим для детей занятием.

Где же можно купить интерактивный пол для детей?

В этом контексте возникает разумный вопрос: где же можно приобрести такое чудо-решение для напольного покрытия?

Если говорить о тех возможностях, которые открываются в обучении детей, то интерактивный пол можно установить в детском садике, в школах, в музеях, кино и других заведениях, где бывают дети или которые они посещают вместе с родителями.

Наша компания – надежный и опытный производитель такого оборудования, которое мы помимо всего прочего реализуем и устанавливаем. Такая покупка – это не деньги на ветер, часто это – разумное и оправданное решение, а такая покупка вскоре окупится той радостью и восторгом, который будут все испытывать.

 

Мы поможем вам спланировать установку таким образом, чтобы интерактивный пол смотрелся наиболее эффектно. Помимо этого мы покажем, как всем этим пользоваться, какие есть возможности у оборудования. Наши работники создадут интересные эффекты, а также плавные переходы между различными демонстрациями, что позволит в полной мере использовать возможности проекции и сделает ее захватывающей и интересной.

Если вы решили купить интерактивный пол в детский сад или в музей, то тут нечего думать: нужно покупать!

Для того, чтобы связаться с нами и получить более подробную информацию или заказать интерактивный пол для детского сада, школы, музея, торгового центра, свяжитесь с нами по бесплатному номеру телефону по всей РФ 8 (800) 200 00 79.